Auction 920T, Lot # 47
Firmada Pérez Cravioto. Pater Universus. Fundición en bronce patinado. Fechada II 1983. Sobre base de mármol veteado beige. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 44 x 16 x 16 cm. Estimado $ 4,000-6,000