Auction 919T, Lot # 151
Trofeo de cacería. Siglo XX. Tres codornices. Taxidermia. Enmarcadas, con vidrio cóncavo. Dimensiones: 55 x 37 cm. (vitrina). Estimado $ 3,000-5,000