Auction 920T, Lot # 249
Anónimo. Escuela Española. Siglo XX. Gitanerías. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligero desgaste. Dimensiones: 18.5 x 32 cm. Estimado $ 1,800-2,500