Auction 923T, Lot # 257
Ricardo Ramírez (México). Obras pictóricas. Acuarelas sobre papel. Consta de: a) Paisaje con choza. Firmada y fechada 79. Dimensiones: 49 x 67 cm. b) Bosque. Firmado. Dimensiones: 42.5 x 58.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000