Auction 853, Lot # 75
LA ADORACIÓN DE LOS PASTORES FINALES DEL SIGLO XVII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 172 x 117 cm Estimado $ 120,000-200,000