Auction 850, Lot # 126
BENJAMÍN DOMÍNGUEZ (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1942 - Ciudad de México, 2016) Sin título Firmado Óleo sobre tela 80 x 70 cm USD $6,320-$11,580 Estimado $ 120,000-220,000