Auction 924T, Lot # 253
Isidro Martínez Colín (México, 1941 - ). Vista del Valle de México del Popocatépetl y el Iztaccíhuatl. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 51 x 60.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000