Auction 854, Lot # 183
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Juego de letras Firmados Grabados al azúcar y aguatinta P / T Piezas: 5, enmarcadas juntas Impresos en el Taller Gráfica Mexicana de Lorena Zozaya. 23.5 x 12 cm área grabada de cada uno 54.5 x 127 cm medidas totales del marco Estimado $ 16,000-26,000