Auction 857, Lot # 111
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Lady blue Firmado y fechado 2014 Acrílico y lápiz de grafito sobre tela 71 x 57 cm Estimado $ 18,000-30,000