Auction 920T, Lot # 255
Anónimo. Siglo XIX. Virgen con paloma. Óleo sobre lámina de zinc. Sin enmarcar. Presenta manchas, marcas y ondulamientos. Dimensiones: 34 x 15.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000