Auction 857, Lot # 182
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmada y fechada Mexico 60 Tinta sobre papel 24 x 30.5 cm Estimado $ 30,000-50,000