Auction 857, Lot # 183
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmada y fechada Cuernavaca 2 IV 92 Tinta sobre papel 27 x 19.7 cm Estimado $ 22,000-40,000