Auction 846, Lot # 56
NAVETA MÉXICO, SIGLO XIX Elaborada en plata de baja ley. Firmada "Pbro. Juan Magdaleno / Diciembre 12, 1902". Decorada con motivos vegetales. Detalles de conservación. 15 cm de longitud.