Auction 850, Lot # 29
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Carnaval en Pinotepa de Don Luis Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela 88.5 x 88.5 cm USD $2,110-$3,160 Estimado $ 40,000-60,000