Auction 918T, Lot # 58
Cinco páneles decorativos. España. Siglo XX. Tallas en madera policromada. Consta de: Don Quijote, Sancho Panza, escudo de armas, Virgen de Montserrat y San Jorge contra el Dragón. Presentan Dimensiones: 81.5 x 42.5 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000