Auction 920T, Lot # 256
Carla Elena Name (Cd. México, 1969 - ). Bodegón con manzanas con botella y copas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 02. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $600-800