Auction 918T, Lot # 288
Biombo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y laqueada color azul y gris. A 4 hojas. Diseño calado. Decorado con motivos vegetales. Presenta desprendimientos y desgaste. Dimensiones: 186 x 204 cm. Estimado $ 7,000-10,000