Auction 856, Lot # 132
RELOJ BAUME & MERCIER BAUMATIC EN ORO AMARILLO DE 18K Movimiento: automático, calibre BM 760 Caja: oval de 22 x 25 mm en oro amarillo de 18K, bisel escalonado y corona acanalada con cabujón azul. Cristal. Carátula: dorada texturizada con índices de números romanos, manecillas de hoja con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable. Estimado $ 22,000-25,000