Auction 854, Lot # 238
ANTONIO SEGUÍ (Córdoba, Argentina, 1934 - ) Sin pensar en nada Firmada y fechada 96 Litografía 129 / 150 Con sello de agua de Impresor Jimmy Machado. Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 76.5 cm Estimado $ 10,000-20,000