Auction 919T, Lot # 117
Alejandro Chacón Pineda (Acámbaro, Gto., 1942 - ). Adoratorio dorado. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Dimensiones: 118 x 98 cm. Estimado $ 1,300-1,500