Auction 919T, Lot # 114
Vladimir Cora (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ). Sin título (Mujer con mesa). Grabado, serie HC 10/100. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 76.5 x 95 cm. Estimado $ 1,800-2,500