Auction 920T, Lot # 245
Gregorio González (Atoyac, Guerrero, 1938 - ). Hombre con máscaras. Mixografía P/A. Firmada y fechada 94. Enmarcada. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 3,500-4,500