Auction 921T, Lot # 101
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes Jal., 1949 - ). Luz de dia y noche. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 01. Enmarcado. Dimensiones: 100 x 90 cm. Estimado $ 1,300-1,500