Auction 919T, Lot # 251
Firmado Valenzuela. Siglo XX. Bouquet de flores con caballo y carreta. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta desgaste. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $ 2,200-3,000