Auction 919T, Lot # 17
Jarrón. Japón. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Con etiqueta de Takahashi, San Francisco. Presenta fisuras. Dimensiones: 31 x 21.5 cm. Ø Estimado $ 1,000-2,000