Auction 847, Lot # 135
ARCÁNGEL MIGUEL MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 77 x 58 cm Estimado $ 160,000-180,000