Auction 920T, Lot # 103
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ). Obras pictóricas. Tintas sobre papel. Firmada. Enmarcadas, 5 obras en un marco. Dimensiones: 7 x 5 cm. (obras). 35.5 x 33 cm. (marco). Estimado $ 3,000-4,000