Auction 917T, Lot # 235
Mesa - pedestal. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular y soportes lisos. Presenta desgaste. Dimensiones: 91.5 x 30.5 x 30.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500