Auction 918T, Lot # 106
Sylvia Pardo (Cd. México, 1941- 2008). Desnudo sobre lecho de flores. Litografía P/T. Firmada. Enmarcada. Presenta manchas. Dimensiones: 78 x 58 cm. Estimado $ 2,000-3,000