Auction 918T, Lot # 105
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017). La pareja. Grabado, serie 47/100. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 28 x 20 cm. Estimado $ 4,000-6,000