Auction 846, Lot # 129
MANUEL LÓPEZ GUERRERO (MÉXICO, SIGLOS XVIII - XIX) DESPUÉS DE GIOVANNI BATTISTA SALVI DA SASSOFERRATO (ITALIA, 1609 - 1685) MADONA EN ORACIÓN Óleo sobre tela. Firmado y fechado en la parte posterior. Detalles de conservación. 52.5 x 42.5 cm Estimado $ 30,000-40,000