Auction 846, Lot # 120
APARICIÓN DE NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE Y EL MILAGRO DE LA TILMA DE SAN JUAN DIEGO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 78 x 64 cm cada una, borde mixtilíneo. Estimado $ 60,000-80,000