Auction 846, Lot # 202
CONSOLA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Mesa de madera con chapa de raíz. Cajón frontal y cuatro soportes, los dos frontales estriados. Detalles de conservación, estructura y restauración. 67 x 106 x 49 cm Estimado $ 10,000-18,000