Auction 846, Lot # 124
ADORACIÓN DEL NIÑO JESÚS MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 55.5 x 83 cm Estimado $ 25,000-35,000