Auction 846, Lot # 234
CÓMODA ITALIA, FINALES DEL SIGLO XIX Elaborada en madera ebonizada y decorada con marquetería de motivos geométricos y florales. Una puerta frontal abatible. Detalles de conservación. 72 x 51 x 32 cm Estimado $ 18,000-25,000