Auction 846, Lot # 17
LOTE DE CINCO OBELISCOS SIGLO XX Cristal tallado con diseños geométricos policromados. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Altura máxima 12.5 cm Piezas: 5. Estimado $ 4,000-6,000