Auction 846, Lot # 221
CONVOY DE LICORERAS SIMULADO COMO CUATRO LIBROS SIGLOS XIX-XX Estuche en forma de libros con cubiertas de cuero. Incluye dos licoreras y 4 copas de vidrio detallado al oro. Detalles de conservación y faltante. 13.5 x 13 x 21 cm Estimado $ 3,000-5,000