Auction 917T, Lot # 252
Retrato del General Porfirio Díaz. Siglo XX. Reproducción retocada al óleo. Enmarcada. Presenta craquelados y desprendimientos. Dimensiones: 59 x 48.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000