Full Details for Lot 250

Auction 917T, Lot # 250

Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Agapito Labios. Niña con moños y muñeca. Firmado.
Dimensiones: 90 x 65 cm.
b) Anónimo. Niña con gato y flores. Dimensiones: 90 x 65 cm.
Sin enmarcar.
Presentan manchas y restauraciones.
Piezas: 2
Estimado $ 5,000-7,000