Auction 917T, Lot # 250
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Agapito Labios. Niña con moños y muñeca. Firmado. Dimensiones: 90 x 65 cm. b) Anónimo. Niña con gato y flores. Dimensiones: 90 x 65 cm. Sin enmarcar. Presentan manchas y restauraciones. Piezas: 2 Estimado $ 5,000-7,000