Auction 847, Lot # 166
RETRATOS DEL SR. Y LA SRA. SOUZA ABARCA - HENRÍQUEZ MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 42 x 30 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 20,000-30,000