Auction 917T, Lot # 119
José García Ocejo (Córdoba, Ver., 1928 - ). Nerón. Litografía P/A. Firmada y fechada 2000. Con dedicatoria, fechada 2006. Sin enmarcar. Dimensiones: 19.5 x 13.5 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800