Full Details for Lot 113

Auction 917T, Lot # 113

Firmadas R. Lichi.
Siglo XX.
Obras pictóricas.
Consta de:
a) Rostro de mujer con flor. Acrílico sobre tela. Fechado 88.
Dimensiones: 60.5 x 80 cm.
b) Mujer con sombrilla. Gouache sobre papel. Fechado 87.
Dimensiones: 56.5 x 72 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-7,000