Auction 917T, Lot # 113
Firmadas R. Lichi. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Rostro de mujer con flor. Acrílico sobre tela. Fechado 88. Dimensiones: 60.5 x 80 cm. b) Mujer con sombrilla. Gouache sobre papel. Fechado 87. Dimensiones: 56.5 x 72 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-7,000