Auction 917T, Lot # 255
Arturo García Bustos (Cd. México, 1926 - ). Libros, sabiduría y travesura. Grabado, serie 39/100. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 16 x 22 cm. Estimado $ 1,500-2,000