Auction 917T, Lot # 248
José Puente (España, 1928 - 2002). Escena de flamenco. Óleo sobre tela. Firmado. Sin bastidor. Presenta desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 81 x 65.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000