Auction 854, Lot # 188
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) Sin título Firmados y fechados 04 Grabados P / A Piezas: 2 17.5 x 24.5 cm cada uno Estimado $ 8,000-12,000