Auction 946T, Lot # 225
Firmado K. Tam. Marina con veleros. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta desprendimientos de capa pictórica y craqueladuras. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $500-800