Auction 847, Lot # 210
JARDINERA DE MESA FRANCIA, SIGLO XIX Elaborada en madera con incrustaciones de madreperla y aplicaciones de metal dorado. Incluye contenedor desmontable de metal, con asas. Detalles de conservación y estructura. 18 x 38 x 25 cm Estimado $ 5,000-8,000