Auction 847, Lot # 200
PIOTR IVANOVITCH LIVOFF (RUSIA, 1882-1944) PAISAJE MONTAÑOSO AL AMANECER Óleo sobre tela. Firmado con monograma del artista. Con etiqueta de galería al reverso en la que se lee: "LUCIEN LEFEBVRE-FOINET 19 rue Vavin et 2 rue Bréa, Paris VI / 6303". Detalles de conservación. 70 x 80 cm Estimado $ 25,000-35,000