Auction 912T, Lot # 144
Dos bolsos para dama. Italia. Siglo XX. Marca Salvatore Ferragamo. Elaboradas en piel azul y beige. Con aplicaciones en metal dorado y plateado. Presentan ligero desgaste. Estimado $ 5,000-8,000