Auction 847, Lot # 55
CABALLO ZAINO COLORADO ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado: "W. Birch / 14 London Street / city 1862". Ligeros detalles de conservación y restauración. 50 x 60 cm Estimado $ 50,000-70,000